Ciudad Guayana, Martes 22 de Julio del 2014 - 02:49 am


Disponibilidad de Cupo - Semestre 2014-1I

N° Acta Codigo Nombre de Asignatura Seccion Cupos Inscritos Disp. No Inscritos (En Cola) Inscritos (En Espera por Cambio de seccion) Especialidad Docente
124 300013 QUIMICA I M1 40 0 40 0 0 COMUN BOET RODRIGUEZ, LUISA
125 300013 QUIMICA I M2 40 0 40 0 0 COMUN GONZALEZ, ELIZABETH
126 300013 QUIMICA I T1 40 0 40 0 0 COMUN CARVAJAL, YOLIMAR
127 300013 QUIMICA I T2 40 0 40 0 0 COMUN GONZALEZ, ADRIANA
73 300101 MATEMÁTICAS I M1 10 0 10 0 0 COMUN MARQUEZ, OSWALDO
76 300101 MATEMÁTICAS I M2 40 0 40 0 0 COMUN -
78 300101 MATEMÁTICAS I M3 40 0 40 0 0 COMUN -
79 300101 MATEMÁTICAS I M4 40 0 40 0 0 COMUN MORALES U., ESTHER M
80 300101 MATEMÁTICAS I M5 40 0 40 0 0 COMUN MORALES U., ESTHER M
81 300101 MATEMÁTICAS I T1 40 0 40 0 0 COMUN -
84 300101 MATEMÁTICAS I T2 40 0 40 0 0 COMUN MEDINA , RAFAEL EMILIO
86 300101 MATEMÁTICAS I T3 40 0 40 0 0 COMUN SANCHEZ, SANTIAGO
87 300101 MATEMÁTICAS I T4 40 0 40 0 0 COMUN VILLALOBOS, OSCAR ANTONIO
88 300101 MATEMÁTICAS I T5 40 0 40 0 0 COMUN SANMIGUEL MANTILLA, OSCAR O.
130 300105 LENGUAJE Y COMUNICACION M1 40 0 40 0 0 COMUN ROJAS, JOSE
139 300112 DIBUJO I M1 40 0 40 0 0 COMUN SANTOYO HERNANDEZ, MONICA
140 300112 DIBUJO I M2 40 0 40 0 0 COMUN VILLARROEL, JAIME
141 300112 DIBUJO I M3 40 0 40 0 0 COMUN SALAZAR DE MENDEZ, AURA
142 300112 DIBUJO I T1 40 0 40 0 0 COMUN SALAZAR DE MENDEZ, AURA
131 300116 INGLES I M1 40 0 40 0 0 COMUN -
132 300116 INGLES I M2 40 0 40 0 0 COMUN -
94 300207 MATEMÁTICAS II M1 40 0 40 0 0 COMUN FUENTES SUAREZ, JOSUE SAUL
95 300207 MATEMÁTICAS II M2 40 0 40 0 0 COMUN LEZAMA LOPEZ, MARIELA
96 300207 MATEMÁTICAS II M3 40 0 40 0 0 COMUN SALAZAR, ANTONIO
97 300207 MATEMÁTICAS II M4 40 0 40 0 0 COMUN SALAZAR, ANTONIO
98 300207 MATEMÁTICAS II M5 40 0 40 0 0 COMUN FUENTES SUAREZ, JOSUE SAUL
99 300207 MATEMÁTICAS II T1 40 0 40 0 0 COMUN GRANADO P., FRAY RAFAEL DE DIOS
100 300207 MATEMÁTICAS II T2 40 0 40 0 0 COMUN GRANADO P., FRAY RAFAEL DE DIOS
101 300207 MATEMÁTICAS II T3 40 0 40 0 0 COMUN BEJARANO ARIAS, MARIA ELENA
102 300207 MATEMÁTICAS II T4 40 0 40 0 0 COMUN BEJARANO ARIAS, MARIA ELENA
N° Acta Codigo Nombre de Asignatura Seccion Cupos Inscritos Disp. No Inscritos (En Cola) Inscritos (En Espera por Cambio de seccion) Especialidad Docente
117 300209 ALGEBRA LINEAL M1 40 0 40 0 0 COMUN VILLALOBOS, OSCAR ANTONIO
118 300209 ALGEBRA LINEAL M2 40 0 40 0 0 COMUN SANCHEZ, SANTIAGO
119 300209 ALGEBRA LINEAL M3 40 0 40 0 0 COMUN MARQUEZ, OSWALDO
120 300209 ALGEBRA LINEAL M4 40 0 40 0 0 COMUN ANTON M. , GABRIEL MOISES
121 300209 ALGEBRA LINEAL T1 40 0 40 0 0 COMUN -
122 300209 ALGEBRA LINEAL T2 40 0 40 0 0 COMUN MEDINA , RAFAEL EMILIO
123 300209 ALGEBRA LINEAL T3 40 0 40 0 0 COMUN SANMIGUEL MANTILLA, OSCAR O.
52 300213 COMPUTACIÓN I M1 30 0 30 0 0 COMUN -
53 300213 COMPUTACIÓN I M2 30 0 30 0 0 COMUN -
50 300213 COMPUTACIÓN I N1 30 0 30 0 0 COMUN ZAMBRANO E., ALEJANDRO R.
54 300213 COMPUTACIÓN I T1 30 0 30 0 0 COMUN URDANETA, ELIZABETH
147 300222 DIBUJO II M1 40 0 40 0 0 COMUN -
145 300222 DIBUJO II T1 40 0 40 0 0 COMUN BOCARANDA, MARCIAL
146 300222 DIBUJO II T2 40 0 40 0 0 COMUN BOCARANDA, MARCIAL
133 300226 INGLES II M1 40 0 40 0 0 COMUN -
134 300226 INGLES II M2 40 0 40 0 0 COMUN -
136 300226 INGLES II T1 40 0 40 0 0 COMUN FLORES, REINALDO
137 300226 INGLES II T2 40 0 40 0 0 COMUN FLORES, REINALDO
149 300228 FISICA I M1 40 0 40 0 0 COMUN SANCHEZ MEDINA, JOSE
150 300228 FISICA I M2 40 0 40 0 0 COMUN SANCHEZ MEDINA, JOSE
151 300228 FISICA I T1 40 0 40 0 0 COMUN -
55 300313 COMPUTACIÓN II M1 30 0 30 0 0 COMUN GARCIA, MILTON
59 300313 COMPUTACIÓN II M2 30 0 30 0 0 COMUN URDANETA DE GARCIA, OLGA
62 300313 COMPUTACIÓN II M3 30 0 30 0 0 COMUN ESTEVEZ M., LORENA ALEJANDRA
61 300313 COMPUTACIÓN II N1 30 0 30 0 0 COMUN GARCIA, HOMER
65 300313 COMPUTACIÓN II N2 30 0 30 0 0 COMUN ROJAS, MIGUEL
56 300313 COMPUTACIÓN II T1 30 0 30 0 0 COMUN GARCIA, MILTON
60 300313 COMPUTACIÓN II T2 30 0 30 0 0 COMUN URDANETA DE GARCIA, OLGA
63 300313 COMPUTACIÓN II T3 30 0 30 0 0 COMUN -
103 300317 MATEMÁTICAS III M1 40 0 40 0 0 COMUN BOADA, EUNICES
N° Acta Codigo Nombre de Asignatura Seccion Cupos Inscritos Disp. No Inscritos (En Cola) Inscritos (En Espera por Cambio de seccion) Especialidad Docente
104 300317 MATEMÁTICAS III M2 40 0 40 0 0 COMUN ABREGU, EDWIN
105 300317 MATEMÁTICAS III M3 40 0 40 0 0 COMUN MARRERO RODRIGUEZ, CARLOS EDUARDO
106 300317 MATEMÁTICAS III M4 40 0 40 0 0 COMUN MARRERO RODRIGUEZ, CARLOS EDUARDO
107 300317 MATEMÁTICAS III T1 40 0 40 0 0 COMUN OLIVO, ADRIAN
108 300317 MATEMÁTICAS III T2 40 0 40 0 0 COMUN OLIVO, ADRIAN
109 300317 MATEMÁTICAS III T3 40 0 40 0 0 COMUN ANTON M. , GABRIEL MOISES
152 300318 FISICA II M1 40 0 40 0 0 COMUN RESPLANDOR, RICHARD
153 300318 FISICA II M2 40 0 40 0 0 COMUN MEDINA, RAFAEL ANGEL
154 300318 FISICA II T1 40 0 40 0 0 COMUN LAREZ, ROBERTO
155 300318 FISICA II T2 40 0 40 0 0 COMUN LEON, LUIS
112 300428 MATEMÁTICAS IV M1 0 0 0 COMUN MONSALVE , YOEL
111 300428 MATEMÁTICAS IV M2 0 0 0 COMUN MONSALVE , YOEL
113 300428 MATEMÁTICAS IV M3 40 0 40 0 0 COMUN ABREGU, EDWIN
114 300428 MATEMÁTICAS IV T1 40 0 40 0 0 COMUN DUARTE, ARMANDO
115 300428 MATEMÁTICAS IV T2 40 0 40 0 0 COMUN DUARTE, ARMANDO
116 300428 MATEMÁTICAS IV T3 40 0 40 0 0 COMUN ROJAS, ROGEL
163 300870 LEGISLACIÓN LABORAL (ELECT.FORMAC.GER.) M1 40 0 40 0 0 COMUN MAMBEL, ELSY P.
145 300956 METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION M1 40 0 40 0 0 COMUN NAVEA, NANCY
148 300956 METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION M2 40 0 40 0 0 COMUN NAVEA, NANCY
5 310548 ANALISIS NUMERICO M1 40 0 40 0 0 ELECTRICA CERRÓN GARRIDO, OSMELY
47 311040 TRABAJO DE GRADO N1 40 0 40 0 0 ELECTRICA HERNAY, JESUS EDUARDO
37 311094 DISEÑO SUB-ESTACIONES ELECTRICAS(ELEC.T.) N1 40 0 40 0 0 ELECTRICA TOLEDO G., DIEGO A.
38 311100 SEGURIDAD ELECTRICA (ELECTIVA) T1 40 0 40 0 0 ELECTRICA QUIÑONES, LUIS
1 311320 MATERIALES ELECTRICOS M1 40 0 40 0 0 ELECTRICA HERNAY C., ANGÉLICA MARÍA
2 311430 CIRCUITOS ELECTRICOS I M1 40 0 40 0 0 ELECTRICA DIAZ, ALEXIS
3 311431 ELECTROMETRIA I M1 40 0 40 0 0 ELECTRICA CERRÓN GARRIDO, OSMELY
4 311434 LABORATORIO DE ELECTROMETRÏA T1 40 0 40 0 0 ELECTRICA VIZCAYA SEBASTIANI, LUIS A.
7 311551 CIRCUITOS ELECTRICOS II M1 40 0 40 0 0 ELECTRICA FUENTES, OMAR
6 311551 CIRCUITOS ELECTRICOS II T1 40 0 40 0 0 ELECTRICA VASQUEZ LIÑAN, CHARLY ALEXIS
8 311552 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA T1 40 0 40 0 0 ELECTRICA AZOCAR, SOL
N° Acta Codigo Nombre de Asignatura Seccion Cupos Inscritos Disp. No Inscritos (En Cola) Inscritos (En Espera por Cambio de seccion) Especialidad Docente
9 311554 TEORIA ELECTROMAGNETICA T1 40 0 40 0 0 ELECTRICA ROJAS HERNANDEZ, FRANCISCO
11 311556 LABORATORIO DE CIRCUITOS ELECTRICOS N1 40 0 40 0 0 ELECTRICA QUIÑONES, LUIS
10 311556 LABORATORIO DE CIRCUITOS ELECTRICOS N2 40 0 40 0 0 ELECTRICA VASQUEZ LIÑAN, CHARLY ALEXIS
21 311655 TECNOLOGÏA ELËCTRICA M1 40 0 40 0 0 ELECTRICA HERNAY C., ANGÉLICA MARÍA
20 311673 MAQUINAS ELECTRICAS I N1 40 0 40 0 0 ELECTRICA MILLAN, LEONARDO
16 311674 LINEAS DE TRANSMISION N1 40 0 40 0 0 ELECTRICA MILLAN, LEONARDO
27 311704 CONTROL AUTOMATICO M1 40 0 40 0 0 ELECTRICA MARCANO, JESUS
28 311775 ILUMINACION Y CANALIZACION N1 40 0 40 0 0 ELECTRICA CARRASQUERO, MIGUEL
29 311795 SISTEMAS DE POTENCIA I T1 40 0 40 0 0 ELECTRICA DIAZ, ALEXIS
30 311796 ELECTRONICA DE POTENCIA I M1 40 0 40 0 0 ELECTRICA HERNAY, JESUS EDUARDO
31 311799 MAQUINAS ELECTRICAS II N1 40 0 40 0 0 ELECTRICA MARTINEZ, ENMEL
32 311822 SISTEMAS DE POTENCIA II N1 40 0 40 0 0 ELECTRICA COA M., , RAIDEL
33 311823 SISTEMAS DE PROTECCIONES N1 40 0 40 0 0 ELECTRICA -
34 311824 ELECTRONICA DE POTENCIA II M1 40 0 40 0 0 ELECTRICA MIJARES, CARLOS E.
35 311825 SISTEMAS DE DISTRIBUCION N1 40 0 40 0 0 ELECTRICA CARRASQUERO, MIGUEL
36 311826 ACCIONAMIENTOS ELECTRICOS N1 40 0 40 0 0 ELECTRICA GAETE AEDO, RODRIGO
39 311934 AUTOMATA PROGRAMABLES (ELECT.TÉCNICA) M1 40 0 40 0 0 ELECTRICA MARCANO, JESUS
46 311939 PRACTICA PROFESIONAL N1 40 0 40 0 0 ELECTRICA HERNAY, JESUS EDUARDO
40 311986 SISTEMAS DE DISTRIBUCION II (ELECT.TËCNICA) N1 40 0 40 0 0 ELECTRICA COA M., , RAIDEL
159 312333 TERMOFLUIDOS T1 40 0 40 0 0 ELECTRICA SAN LUIS, TOLENTINO
160 312444 MECANICA Y RESISTENCIA DE MATERIALES T1 40 0 40 0 0 ELECTRICA MALAVE , ELIAS
23 315552 ELECTRONICA BASICA M1 40 0 40 0 0 ELECTRICA MIJARES, CARLOS E.
17 315671 ELECTRONICA DIGITAL M1 40 0 40 0 0 ELECTRICA VIZCAYA SEBASTIANI, LUIS A.
25 315671 ELECTRONICA DIGITAL M2 40 0 40 0 0 ELECTRICA CORTEZ, WILMEN
129 320311 QUIMICA APLICADA M1 40 0 40 0 0 MECANICA GIL, ALEXANDER
158 320323 MECANICA I-ESTATICA N1 40 0 40 0 0 MECANICA CEDEÑO, DEIVIS
138 322041 VENTILACIÖN INDUSTRIAL (ELECT.PROFESIONAL) N1 40 0 40 0 0 MECANICA -
90 322433 MECANICA II-DINAMICA N1 40 0 40 0 0 MECANICA RODRIGUEZ, WILKAD
75 322436 TERMODINAMICA M1 40 0 40 0 0 MECANICA -
108 322449 DIBUJO III N1 40 0 40 0 0 MECANICA VILLANUEVA, ANA
N° Acta Codigo Nombre de Asignatura Seccion Cupos Inscritos Disp. No Inscritos (En Cola) Inscritos (En Espera por Cambio de seccion) Especialidad Docente
99 322550 MECANISMOS N1 40 0 40 0 0 MECANICA -
126 322558 RESISTENCIA DE MATERIALES T1 40 0 40 0 0 MECANICA CARABALLO FIGUEROA, SIMON
122 322559 MECANICA DE LOS FLUIDOS N1 40 0 40 0 0 MECANICA CRESPO VALERA, ARLENIS AZORENA
85 322669 ELEMENTOS DE MAQUINAS I N1 40 0 40 0 0 MECANICA HERRERA, CARLOS
121 322678 DINAMICA DE GASES N1 40 0 40 0 0 MECANICA -
135 322683 PROCESOS DE FABRICACION II M1 40 0 40 0 0 MECANICA OSPINO, ODOARDO
116 322702 PROC. DE FABRICACION III T1 40 0 40 0 0 MECANICA GUZMAN, SOINETH
144 322703 ELEMENTOS DE MAQUINAS II T1 40 0 40 0 0 MECANICA -
104 322780 TRANSFERENCIA DE CALOR N1 40 0 40 0 0 MECANICA GONZALEZ, JUAN
139 322782 DINAMICA DE MAQUINAS N1 40 0 40 0 0 MECANICA -
120 322801 TURBOMAQUINAS N1 40 0 40 0 0 MECANICA RAMIREZ, YOSBELL
130 322826 DISEÑO DE PROCESOS DE FABRICACIÖN T1 40 0 40 0 0 MECANICA OSPINO, ODOARDO
143 322827 PROYECTO DE DISEÑO MECANICO T1 40 0 40 0 0 MECANICA -
115 322904 INSTRUMENTACIÖN Y CONTROL M1 40 0 40 0 0 MECANICA -
142 322936 PROYECTO DE TERMOFLUIDOS N1 40 0 40 0 0 MECANICA -
128 330310 QUIMICA APLICADA M1 40 0 40 0 0 METALURGICA GIL, ALEXANDER
156 330435 MECANICA RACIONAL M1 40 0 40 0 0 METALURGICA CEDEÑO, DEIVIS
168 332558 RESISTENCIA DE MATERIALES M1 20 0 20 0 0 METALURGICA PICO, JAIRO
167 332604 MAQUINAS Y HERRAMIENTAS N1 20 0 20 0 0 METALURGICA OSPINO, ODOARDO
48 333440 TERMODINAMICA METALURGICA M1 40 0 40 0 0 METALURGICA MUNDARAY, EDGARDO
50 333563 CINETICA METALURGICA T1 40 0 40 0 0 METALURGICA RODRIGUEZ, GUSTAVO
69 333564 METALURGIA FISICA I M1 40 0 40 0 0 METALURGICA -
58 333584 FENOMENO DE TRANSPORTE I T1 40 0 40 0 0 METALURGICA PEREZ, JOSE CARLOS
51 333585 METALURGIA EXTRACTIVA I M1 40 0 40 0 0 METALURGICA BENAVIDES, MAXIMO
64 333606 MATERIALES REFRACTARIOS M1 40 0 40 0 0 METALURGICA HIGUEREY, RICARDO
61 333611 FENOMENO DE TRANSPORTE II M1 40 0 40 0 0 METALURGICA PEREZ, JOSE CARLOS
52 333639 METALURGIA EXTRACTIVA II T1 40 0 40 0 0 METALURGICA BENAVIDES, MAXIMO
68 333710 SOLIDIFICACIÓN M1 40 0 40 0 0 METALURGICA PEREZ, NAIYELIS
67 333782 HORNOS METALURGICOS M1 40 0 40 0 0 METALURGICA HIGUEREY, RICARDO
70 333809 TRATAMIENTOS TERMICOS T1 40 0 40 0 0 METALURGICA DIAZ, ERVIS
N° Acta Codigo Nombre de Asignatura Seccion Cupos Inscritos Disp. No Inscritos (En Cola) Inscritos (En Espera por Cambio de seccion) Especialidad Docente
71 333830 FUNDICION T1 40 0 40 0 0 METALURGICA BRITO, ISIDRO
157 340323 MECANICA RACIONAL T1 40 0 40 0 0 INDUSTRIAL CEDEÑO, DEIVIS
159 340327 PROCESOS QUIMICOS M1 40 0 40 0 0 INDUSTRIAL RODRIGUEZ, GUSTAVO
164 342436 TERMODINAMICA M1 40 0 40 0 0 INDUSTRIAL SANTAMARIA, GABRIELA
161 342444 MECANICA DE LOS MATERIALES T1 40 0 40 0 0 INDUSTRIAL SALAZAR, JOSE
162 342559 MECANICA DE LOS FLUIDOS T1 40 0 40 0 0 INDUSTRIAL MEDINA, RAFAEL ANGEL
166 342567 PROCESOS DE MANUFACTURA M1 40 0 40 0 0 INDUSTRIAL DUARTE PARRA, ANGEL
165 342679 ELEMENTOS DE MAQUINAS M1 40 0 40 0 0 INDUSTRIAL SALAZAR, JOSE
15 343568 CIENCIAS DE LOS MATERIALES M1 40 0 40 0 0 INDUSTRIAL MAIZO OJEDA, VICTOR
42 344046 GERENCIA T1 40 0 40 0 0 INDUSTRIAL FLORES , HERNÀN
43 344446 ESTADISTICA I M1 40 0 40 0 0 INDUSTRIAL SUAREZ, EMERSON
12 344565 COSTOS INDUSTRIALES T1 40 0 40 0 0 INDUSTRIAL VELASQUEZ G., RONNY
44 344566 ESTADISTICA II M1 40 0 40 0 0 INDUSTRIAL SUAREZ, EMERSON
24 344613 CALIDAD M1 40 0 40 0 0 INDUSTRIAL ARAY R., MARLENE
26 344687 INGENIERIA ECONOMICA M1 40 0 40 0 0 INDUSTRIAL ORTUÑO R., LEONARDO D.
41 344688 INGENIERIA DE METODOS T1 40 0 40 0 0 INDUSTRIAL ESCALANTE, MAGALLY
22 344689 INVESTIGACION DE OPERACIONES I M1 40 0 40 0 0 INDUSTRIAL PICO, JAIRO
21 344715 PLANIF. Y CONT. DE LA PROD. M1 40 0 40 0 0 INDUSTRIAL MARTINEZ, ALI
160 344733 LEGISLACION INDUSTRIAL M1 40 0 40 0 0 INDUSTRIAL MAMBEL, ELSY P.
18 344742 PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO M1 40 0 40 0 0 INDUSTRIAL ALARCON CEBRIAN, NATASHA
25 344812 ORGANIZACION DE EMPRESAS T1 40 0 40 0 0 INDUSTRIAL CARABALLO MANZANO, ROMMER G.
23 344834 HIG. Y SEG. INDUSTRIAL T1 40 0 40 0 0 INDUSTRIAL ARAY R., MARLENE
45 344843 MERCADOTECNIA M1 40 0 40 0 0 INDUSTRIAL ACUÑA LUNA, LUCYMARY JOSEFINA
19 344948 GERENCIA DE PROYECTOS (ELECT.ECON.) M1 40 0 40 0 0 INDUSTRIAL ALARCON CEBRIAN, NATASHA
75 351330 CIRCUITOS ELECTRICOS I M1 40 0 40 0 0 ELECTRONICA GRAGIRENA FLORES, MANUEL S.
76 351451 CIRCUITOS ELECTRICOS II T1 40 0 40 0 0 ELECTRONICA RODRIGUEZ LOPEZ, ANDIS
100 352440 FUNDAM. TERMODIN. MEC. DE LOS FLUIDOS M1 30 0 30 0 0 ELECTRONICA CRESPO VALERA, ARLENIS AZORENA
102 354852 INGENIERIA INDUSTRIAL M1 40 0 40 0 0 ELECTRONICA ORTUÑO R., LEONARDO D.
79 355447 ELECTRONICA I M1 40 0 40 0 0 ELECTRONICA GRAGIRENA FLORES, MANUEL S.
72 355448 COMPUTACIÓN III M1 30 0 30 0 0 ELECTRONICA ESTEVEZ M., LORENA ALEJANDRA
N° Acta Codigo Nombre de Asignatura Seccion Cupos Inscritos Disp. No Inscritos (En Cola) Inscritos (En Espera por Cambio de seccion) Especialidad Docente
84 355570 ELECTRONICA DIGITAL I M1 30 0 30 0 0 ELECTRONICA RODRIGUEZ, JOSE LUIS
80 355571 ELECTRONICA II M1 30 0 30 0 0 ELECTRONICA LEYTON, MIGUEL
95 355572 ANALISIS DE SEÑALES T1 40 0 40 0 0 ELECTRONICA FRIAS, RAQUEL
73 355573 ANALISIS NUMERICO M1 30 0 30 0 0 ELECTRONICA CORTEZ, WILMEN
77 355595 FUNDAMENTOS DE MAQUINAS M1 40 0 40 0 0 ELECTRONICA RODRIGUEZ LOPEZ, ANDIS
81 355691 ELECTRONICA III M1 30 0 30 0 0 ELECTRONICA GONZALEZ, FLORANGEL
89 355692 MICROPROCESADORES I M1 30 0 30 0 0 ELECTRONICA SURGA, RAFAEL
90 355692 MICROPROCESADORES I M2 30 0 30 0 0 ELECTRONICA VELASQUEZ, SERGIO
91 355692 MICROPROCESADORES I T1 30 0 30 0 0 ELECTRONICA VELASQUEZ, SERGIO
93 355693 TEORIA DE CONTROL M1 30 0 30 0 0 ELECTRONICA LEYTON, MIGUEL
98 355694 SISTEMAS DE COMUNICACIONES M1 30 0 30 0 0 ELECTRONICA ROMERO, HENRY
86 355696 ELECTRONICA DIGITAL II M1 30 0 30 0 0 ELECTRONICA OLIVIER, ANGEL
85 355696 ELECTRONICA DIGITAL II T1 30 0 30 0 0 ELECTRONICA RODRIGUEZ, JOSE LUIS
92 355720 MICROPROCESADORES II T1 30 0 30 0 0 ELECTRONICA SURGA, RAFAEL
96 355721 MEDICIONES INDUSTRIALES M1 30 0 30 0 0 ELECTRONICA CUSTODIO, ANGEL
82 355722 ELECT. DE POTENCIA I M1 30 0 30 0 0 ELECTRONICA ORTEGA, MARCEL
83 355722 ELECT. DE POTENCIA I T1 30 0 30 0 0 ELECTRONICA IZAGUIRRE, LUIS
99 355723 TRANSMISION DE DATOS M1 30 0 30 0 0 ELECTRONICA ROMERO, HENRY
74 355724 SISTEMAS OPERATIVOS N1 30 0 30 0 0 ELECTRONICA GARCIA, HOMER
94 355725 CONTROL DIGITAL M1 30 0 30 0 0 ELECTRONICA FRIAS, RAQUEL
Total: 200 actas


UNEXPO - ViceRectorado de Puerto Ordaz - Disponibilidad de Cupos - Semestre 2014-1I