Ciudad Guayana, Sabado 20 de Septiembre del 2014 - 03:24 am


Disponibilidad de Cupo - Semestre 2014-1I

N° Acta Codigo Nombre de Asignatura Seccion Cupos Inscritos Disp. No Inscritos (En Cola) Inscritos (En Espera por Cambio de seccion) Especialidad Docente
124 300013 QUIMICA I M1 40 38 2 0 0 COMUN BOET RODRIGUEZ, LUISA
126 300013 QUIMICA I T1 40 12 28 0 0 COMUN GONZALEZ, ELIZABETH
127 300013 QUIMICA I T2 40 11 29 0 0 COMUN GONZALEZ, ADRIANA
187 300013 QUIMICA I m2 40 36 4 0 0 COMUN CARVAJAL, YOLIMAR
73 300101 MATEMÁTICAS I M1 40 40 0 0 0 COMUN MARQUEZ, OSWALDO
76 300101 MATEMÁTICAS I M2 40 40 0 0 0 COMUN PARICHE, ANNER
78 300101 MATEMÁTICAS I M3 40 13 27 0 0 COMUN ANTON M. , GABRIEL MOISES
79 300101 MATEMÁTICAS I M4 40 40 0 0 0 COMUN MORALES U., ESTHER M
212 300101 MATEMÁTICAS I M5 41 41 0 0 0 COMUN MORALES U., ESTHER M
184 300101 MATEMÁTICAS I M6 40 31 9 0 0 COMUN SALCEDO, ALEXIS
81 300101 MATEMÁTICAS I T1 40 20 20 0 0 COMUN GRANADO P., FRAY RAFAEL DE DIOS
210 300101 MATEMÁTICAS I T2 40 38 2 0 0 COMUN MARQUEZ, OSWALDO
86 300101 MATEMÁTICAS I T3 41 41 0 0 0 COMUN SANCHEZ, SANTIAGO
183 300101 MATEMÁTICAS I T4 45 44 1 0 0 COMUN SANCHEZ, SANTIAGO
88 300101 MATEMÁTICAS I T5 40 12 28 0 0 COMUN SALCEDO, ALEXIS
226 300105 LENGUAJE Y COMUNICACION M1 40 27 13 0 0 COMUN ROJAS, JOSE
139 300112 DIBUJO I M1 41 41 0 0 0 COMUN SANTOYO HERNANDEZ, MONICA
140 300112 DIBUJO I M2 40 23 17 0 0 COMUN RODULFO, ROSELEN
141 300112 DIBUJO I M3 40 9 31 0 0 COMUN SALAZAR DE MENDEZ, AURA
142 300112 DIBUJO I T1 40 12 28 0 0 COMUN SALAZAR DE MENDEZ, AURA
169 300113 LAB. QUIMICA I L1 15 8 7 0 0 COMUN BOET RODRIGUEZ, LUISA
170 300113 LAB. QUIMICA I L2 15 14 1 0 0 COMUN CARVAJAL, YOLIMAR
171 300113 LAB. QUIMICA I L3 15 4 11 0 0 COMUN GONZALEZ, ELIZABETH
172 300113 LAB. QUIMICA I L4 15 9 6 0 0 COMUN GONZALEZ, ADRIANA
206 300207 MATEMÁTICAS II M1 40 36 4 0 0 COMUN FUENTES SUAREZ, JOSUE SAUL
95 300207 MATEMÁTICAS II M2 40 24 16 0 0 COMUN LEZAMA LOPEZ, MARIELA
204 300207 MATEMÁTICAS II M3 40 40 0 0 0 COMUN SALAZAR, ANTONIO
97 300207 MATEMÁTICAS II M4 40 40 0 0 0 COMUN SALAZAR, ANTONIO
203 300207 MATEMÁTICAS II M5 40 39 1 0 0 COMUN FUENTES SUAREZ, JOSUE SAUL
99 300207 MATEMÁTICAS II T1 42 42 0 0 0 COMUN MEDINA , RAFAEL EMILIO
N° Acta Codigo Nombre de Asignatura Seccion Cupos Inscritos Disp. No Inscritos (En Cola) Inscritos (En Espera por Cambio de seccion) Especialidad Docente
100 300207 MATEMÁTICAS II T2 40 40 0 0 0 COMUN GRANADO P., FRAY RAFAEL DE DIOS
101 300207 MATEMÁTICAS II T3 40 21 19 0 0 COMUN BEJARANO ARIAS, MARIA ELENA
102 300207 MATEMÁTICAS II T4 40 30 10 0 0 COMUN BEJARANO ARIAS, MARIA ELENA
117 300209 ALGEBRA LINEAL M1 45 45 0 0 0 COMUN SANMIGUEL MANTILLA, OSCAR O.
119 300209 ALGEBRA LINEAL M3 45 45 0 0 0 COMUN MEDINA , RAFAEL EMILIO
121 300209 ALGEBRA LINEAL T1 42 41 1 0 0 COMUN PARICHE, ANNER
122 300209 ALGEBRA LINEAL T2 45 45 0 0 0 COMUN SANMIGUEL MANTILLA, OSCAR O.
228 300209 ALGEBRA LINEAL T3 43 43 0 0 0 COMUN MARRERO RODRIGUEZ, CARLOS EDUARDO
218 300213 COMPUTACIÓN I M1 31 30 1 0 0 COMUN SALAZAR, SILIMAR
53 300213 COMPUTACIÓN I M2 30 24 6 0 0 COMUN VEITIA, CATHERINE
50 300213 COMPUTACIÓN I N1 30 17 13 0 0 COMUN ZAMBRANO E., ALEJANDRO R.
54 300213 COMPUTACIÓN I T1 30 22 8 0 0 COMUN URDANETA, ELIZABETH
173 300218 LABORATORIO FISICA I L1 0 0 0 0 0 COMUN VALDEZ, LEON
174 300218 LABORATORIO FISICA I L2 15 10 5 0 0 COMUN VALDEZ, LEON
175 300218 LABORATORIO FISICA I L3 15 15 0 0 0 COMUN ROJAS HERNANDEZ, FRANCISCO
176 300218 LABORATORIO FISICA I L4 15 15 0 0 0 COMUN CORREA PISANO, ANA DEL CARMEN
177 300218 LABORATORIO FISICA I L5 15 12 3 0 0 COMUN CORREA PISANO, ANA DEL CARMEN
147 300222 DIBUJO II M1 42 42 0 0 0 COMUN GUZMAN, SOINETH
145 300222 DIBUJO II T1 40 40 0 0 0 COMUN BOCARANDA, MARCIAL
146 300222 DIBUJO II T2 45 40 5 0 0 COMUN BOCARANDA, MARCIAL
136 300226 INGLES II T1 45 45 0 0 0 COMUN FLORES, REINALDO
137 300226 INGLES II T2 44 44 0 0 0 COMUN FLORES, REINALDO
149 300228 FISICA I M1 45 42 3 0 0 COMUN SANCHEZ MEDINA, JOSE
150 300228 FISICA I M2 43 43 0 0 0 COMUN SANCHEZ MEDINA, JOSE
151 300228 FISICA I T1 40 39 1 0 0 COMUN VALDEZ, LEON
55 300313 COMPUTACIÓN II M1 30 16 14 0 0 COMUN GARCIA, MILTON
59 300313 COMPUTACIÓN II M2 30 30 0 0 0 COMUN URDANETA DE GARCIA, OLGA
62 300313 COMPUTACIÓN II M3 31 31 0 0 0 COMUN ESTEVEZ M., LORENA ALEJANDRA
61 300313 COMPUTACIÓN II N1 30 29 1 0 0 COMUN GARCIA, HOMER
65 300313 COMPUTACIÓN II N2 20 20 0 0 0 COMUN ROJAS, MIGUEL
N° Acta Codigo Nombre de Asignatura Seccion Cupos Inscritos Disp. No Inscritos (En Cola) Inscritos (En Espera por Cambio de seccion) Especialidad Docente
56 300313 COMPUTACIÓN II T1 30 9 21 0 0 COMUN GARCIA, MILTON
60 300313 COMPUTACIÓN II T2 30 20 10 0 0 COMUN URDANETA DE GARCIA, OLGA
63 300313 COMPUTACIÓN II T3 30 24 6 0 0 COMUN SALAZAR, SILIMAR
103 300317 MATEMÁTICAS III M1 40 20 20 0 0 COMUN ABREGU, EDWIN
197 300317 MATEMÁTICAS III M2 40 17 23 0 0 COMUN ABREGU, EDWIN
105 300317 MATEMÁTICAS III M3 40 29 11 0 0 COMUN ANTON M. , GABRIEL MOISES
106 300317 MATEMÁTICAS III M4 42 42 0 0 0 COMUN ARZOLAY, WILMER
107 300317 MATEMÁTICAS III T1 40 38 2 0 0 COMUN OLIVO, ADRIAN
108 300317 MATEMÁTICAS III T2 40 38 2 0 0 COMUN OLIVO, ADRIAN
109 300317 MATEMÁTICAS III T3 42 42 0 0 0 COMUN MARRERO RODRIGUEZ, CARLOS EDUARDO
181 300317 MATEMÁTICAS III T4 44 44 0 0 0 COMUN ARZOLAY, WILMER
152 300318 FISICA II M1 40 38 2 0 0 COMUN RESPLANDOR, RICHARD
153 300318 FISICA II M2 40 33 7 0 0 COMUN MEDINA, RAFAEL ANGEL
154 300318 FISICA II T1 43 43 0 0 0 COMUN LAREZ, ROBERTO
155 300318 FISICA II T2 45 44 1 0 0 COMUN LEON, LUIS
112 300428 MATEMÁTICAS IV M1 39 39 0 0 0 COMUN MONSALVE , YOEL
111 300428 MATEMÁTICAS IV M2 40 40 0 0 0 COMUN MONSALVE , YOEL
113 300428 MATEMÁTICAS IV M3 0 0 0 0 0 COMUN ABREGU, EDWIN
114 300428 MATEMÁTICAS IV T1 45 45 0 0 0 COMUN DUARTE, ARMANDO
115 300428 MATEMÁTICAS IV T2 45 45 0 0 0 COMUN DUARTE, ARMANDO
200 300428 MATEMÁTICAS IV T3 0 0 0 0 0 COMUN ABREGU, EDWIN
185 300428 MATEMÁTICAS IV T4 1 1 0 0 0 COMUN ARZOLAY, WILMER
163 300870 LEGISLACIÓN LABORAL (ELECT.FORMAC.GER.) M1 40 38 2 0 0 COMUN GONZALEZ F., PEDRO J.
232 300870 LEGISLACIÓN LABORAL (ELECT.FORMAC.GER.) T1 40 23 17 0 0 COMUN FAJARDO PEREZ, NATHALIE DE JESUS
223 300956 METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION M1 31 31 0 0 0 COMUN NAVEA, NANCY
148 300956 METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION M2 35 35 0 0 0 COMUN NAVEA, NANCY
233 300956 METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION T3 40 25 15 0 0 COMUN ESCALANTE, MAGALLY
5 310548 ANALISIS NUMERICO M1 40 18 22 0 0 ELECTRICA CERRÓN GARRIDO, OSMELY
47 311040 TRABAJO DE GRADO N1 40 3 37 0 0 ELECTRICA HERNAY, JESUS EDUARDO
37 311094 DISEÑO SUB-ESTACIONES ELECTRICAS(ELEC.T.) N1 40 27 13 0 0 ELECTRICA TOLEDO G., DIEGO A.
N° Acta Codigo Nombre de Asignatura Seccion Cupos Inscritos Disp. No Inscritos (En Cola) Inscritos (En Espera por Cambio de seccion) Especialidad Docente
38 311100 SEGURIDAD ELECTRICA (ELECTIVA) T1 40 15 25 0 0 ELECTRICA QUIÑONES, LUIS
1 311320 MATERIALES ELECTRICOS M1 40 11 29 0 0 ELECTRICA HERNAY C., ANGÉLICA MARÍA
2 311430 CIRCUITOS ELECTRICOS I M1 40 30 10 0 0 ELECTRICA DIAZ, ALEXIS
3 311431 ELECTROMETRIA I M1 40 25 15 0 0 ELECTRICA CERRÓN GARRIDO, OSMELY
4 311434 LABORATORIO DE ELECTROMETRÏA T1 40 8 32 0 0 ELECTRICA VIZCAYA SEBASTIANI, LUIS A.
7 311551 CIRCUITOS ELECTRICOS II M1 40 15 25 0 0 ELECTRICA FUENTES, OMAR
6 311551 CIRCUITOS ELECTRICOS II T1 43 43 0 0 0 ELECTRICA VASQUEZ LIÑAN, CHARLY ALEXIS
8 311552 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA T1 15 6 9 0 0 ELECTRICA AZOCAR, SOL
9 311554 TEORIA ELECTROMAGNETICA T1 40 18 22 0 0 ELECTRICA ROJAS HERNANDEZ, FRANCISCO
11 311556 LABORATORIO DE CIRCUITOS ELECTRICOS N1 40 17 23 0 0 ELECTRICA QUIÑONES, LUIS
10 311556 LABORATORIO DE CIRCUITOS ELECTRICOS N2 40 7 33 0 0 ELECTRICA VASQUEZ LIÑAN, CHARLY ALEXIS
191 311561 ELECTROTECNIA T1 40 19 21 0 0 COMUN VILLARROEL VALDEZ, RENE EMILIO
221 311655 TECNOLOGÏA ELËCTRICA M1 40 26 14 0 0 ELECTRICA HERNAY C., ANGÉLICA MARÍA
20 311673 MAQUINAS ELECTRICAS I N1 40 36 4 0 0 ELECTRICA MILLAN, LEONARDO
16 311674 LINEAS DE TRANSMISION N1 40 31 9 0 0 ELECTRICA MILLAN, LEONARDO
27 311704 CONTROL AUTOMATICO M1 40 25 15 0 0 ELECTRICA MARCANO, JESUS
28 311775 ILUMINACION Y CANALIZACION N1 40 30 10 0 0 ELECTRICA CARRASQUERO, MIGUEL
29 311795 SISTEMAS DE POTENCIA I T1 40 24 16 0 0 ELECTRICA DIAZ, ALEXIS
30 311796 ELECTRONICA DE POTENCIA I M1 40 16 24 0 0 ELECTRICA HERNAY, JESUS EDUARDO
31 311799 MAQUINAS ELECTRICAS II N1 40 16 24 0 0 ELECTRICA MARTINEZ, ENMEL
32 311822 SISTEMAS DE POTENCIA II N1 45 45 0 0 0 ELECTRICA COA M., , RAIDEL
33 311823 SISTEMAS DE PROTECCIONES N1 40 15 25 0 0 ELECTRICA SIFONTES, CARLOS
34 311824 ELECTRONICA DE POTENCIA II M1 40 10 30 0 0 ELECTRICA MIJARES, CARLOS E.
35 311825 SISTEMAS DE DISTRIBUCION N1 40 9 31 0 0 ELECTRICA CARRASQUERO, MIGUEL
36 311826 ACCIONAMIENTOS ELECTRICOS N1 40 17 23 0 0 ELECTRICA GAETE AEDO, RODRIGO
39 311934 AUTOMATA PROGRAMABLES (ELECT.TÉCNICA) M1 40 9 31 0 0 ELECTRICA MARCANO, JESUS
46 311939 PRACTICA PROFESIONAL N1 40 4 36 0 0 ELECTRICA HERNAY, JESUS EDUARDO
40 311986 SISTEMAS DE DISTRIBUCION II (ELECT.TËCNICA) N1 40 29 11 0 0 ELECTRICA COA M., , RAIDEL
159 312333 TERMOFLUIDOS T1 40 17 23 0 0 ELECTRICA SAN LUIS, TOLENTINO
160 312444 MECANICA Y RESISTENCIA DE MATERIALES T1 40 15 25 0 0 ELECTRICA MALAVE , ELIAS
N° Acta Codigo Nombre de Asignatura Seccion Cupos Inscritos Disp. No Inscritos (En Cola) Inscritos (En Espera por Cambio de seccion) Especialidad Docente
23 315552 ELECTRONICA BASICA M1 40 21 19 0 0 ELECTRICA MIJARES, CARLOS E.
17 315671 ELECTRONICA DIGITAL M1 40 26 14 0 0 ELECTRICA VIZCAYA SEBASTIANI, LUIS A.
25 315671 ELECTRONICA DIGITAL M2 40 18 22 0 0 ELECTRICA CORTEZ, WILMEN
129 320311 QUIMICA APLICADA M1 40 12 28 0 0 MECANICA GIL, ALEXANDER
158 320323 MECANICA I-ESTATICA N1 40 19 21 0 0 MECANICA CEDEÑO, DEIVIS
230 320437 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA T1 15 7 8 0 0 MECANICA AZOCAR, SOL
238 322040 TRABAJO DE GRADO N1 24 24 0 0 0 MECANICA CARABALLO FIGUEROA, SIMON
138 322041 VENTILACIÖN INDUSTRIAL (ELECT.PROFESIONAL) N1 40 32 8 0 0 MECANICA MATA CASTILLO, LUIS
90 322433 MECANICA II-DINAMICA N1 45 41 4 0 0 MECANICA RODRIGUEZ, WILKAD
75 322436 TERMODINAMICA M1 40 35 5 0 0 MECANICA SANTAMARIA, GABRIELA
198 322449 DIBUJO III N1 40 16 24 0 0 MECANICA VILLANUEVA, ANA
193 322550 MECANISMOS N1 40 28 12 0 0 MECANICA MALAVE , ELIAS
227 322558 RESISTENCIA DE MATERIALES T1 40 31 9 0 0 MECANICA CARABALLO FIGUEROA, SIMON
202 322559 MECANICA DE LOS FLUIDOS N1 40 32 8 0 0 MECANICA CRESPO VALERA, ARLENIS AZORENA
188 322560 PROCESOS DE FABRICACION I M1 40 7 33 0 0 MECANICA SALAZAR, DARMIRO
189 322605 MAQ. DE DESAPLAZ. POSITIVO N1 40 31 9 0 0 MECANICA GONZALEZ, ALFREDO
209 322669 ELEMENTOS DE MAQUINAS I N1 42 42 0 0 0 MECANICA HERRERA, CARLOS
201 322678 DINAMICA DE GASES N1 40 27 13 0 0 MECANICA AQUINO, JOSE
179 322683 PROCESOS DE FABRICACION II M1 40 21 19 0 0 MECANICA SALAZAR, DARMIRO
116 322702 PROC. DE FABRICACION III T1 40 14 26 0 0 MECANICA GUZMAN, SOINETH
144 322703 ELEMENTOS DE MAQUINAS II T1 40 20 20 0 0 MECANICA HERRERA, CARLOS
190 322728 GESTION DE MANTENIMIENTO T1 0 0 0 0 0 MECANICA MARTINEZ, CARMELO
104 322780 TRANSFERENCIA DE CALOR N1 40 37 3 0 0 MECANICA GONZALEZ, JUAN
225 322782 DINAMICA DE MAQUINAS N1 45 45 0 0 0 MECANICA CASTILLO, JUAN
120 322801 TURBOMAQUINAS N1 40 14 26 0 0 MECANICA RAMIREZ, YOSBELL
130 322826 DISEÑO DE PROCESOS DE FABRICACIÖN T1 40 26 14 0 0 MECANICA OSPINO, ODOARDO
143 322827 PROYECTO DE DISEÑO MECANICO T1 7 7 0 0 0 MECANICA PICO ESPINOZA, JAIRO
199 322904 INSTRUMENTACIÖN Y CONTROL M1 40 26 14 0 0 MECANICA AQUINO, JOSE
224 322936 PROYECTO DE TERMOFLUIDOS N1 40 19 21 0 0 MECANICA RAMIREZ, YOSBELL
231 322939 PRACTICA PROFESIONAL N1 15 12 3 0 0 MECANICA CARABALLO FIGUEROA, SIMON
N° Acta Codigo Nombre de Asignatura Seccion Cupos Inscritos Disp. No Inscritos (En Cola) Inscritos (En Espera por Cambio de seccion) Especialidad Docente
128 330310 QUIMICA APLICADA M1 40 17 23 0 0 METALURGICA GIL, ALEXANDER
156 330435 MECANICA RACIONAL M1 40 16 24 0 0 METALURGICA CEDEÑO, DEIVIS
168 332558 RESISTENCIA DE MATERIALES M1 0 0 0 0 0 METALURGICA PICO ESPINOZA, JAIRO
167 332604 MAQUINAS Y HERRAMIENTAS N1 20 5 15 0 0 METALURGICA OSPINO, ODOARDO
229 333040 TRABAJO DE GRADO N1 20 6 14 0 0 METALURGICA -
234 333042 REDUCCIÖN DIRECTA T1 40 10 30 0 0 METALURGICA LÓPEZ HERCULES, JESÚS RAMÓN
48 333440 TERMODINAMICA METALURGICA M1 40 29 11 0 0 METALURGICA MUNDARAY, EDGARDO
69 333564 METALURGIA FISICA I M1 40 27 13 0 0 METALURGICA PALOMO , ANDREINA
58 333584 FENOMENO DE TRANSPORTE I T1 40 21 19 0 0 METALURGICA PEREZ, JOSE CARLOS
51 333585 METALURGIA EXTRACTIVA I M1 40 19 21 0 0 METALURGICA BENAVIDES, MAXIMO
64 333606 MATERIALES REFRACTARIOS M1 40 24 16 0 0 METALURGICA HIGUEREY, RICARDO
217 333611 FENOMENO DE TRANSPORTE II M1 40 21 19 0 0 METALURGICA PEREZ, JOSE CARLOS
52 333639 METALURGIA EXTRACTIVA II T1 40 37 3 0 0 METALURGICA BENAVIDES, MAXIMO
235 333683 METALURGIA FISICA II T1 40 14 26 0 0 METALURGICA JIMENEZ, HUMBERTO
68 333710 SOLIDIFICACIÓN M1 40 25 15 0 0 METALURGICA PEREZ, NAIYELIS
67 333782 HORNOS METALURGICOS M1 40 30 10 0 0 METALURGICA HIGUEREY, RICARDO
70 333809 TRATAMIENTOS TERMICOS T1 40 10 30 0 0 METALURGICA DIAZ, ERVIS
71 333830 FUNDICION T1 1 0 1 0 0 METALURGICA BRITO, ISIDRO
241 333939 PRACTICA PROFESIONAL N1 20 10 10 0 0 METALURGICA FLORES, RUSELKIS
157 340323 MECANICA RACIONAL T1 40 23 17 0 0 INDUSTRIAL CEDEÑO, DEIVIS
192 340327 PROCESOS QUIMICOS M1 40 16 24 0 0 INDUSTRIAL RODRIGUEZ, GUSTAVO
164 342436 TERMODINAMICA M1 40 15 25 0 0 INDUSTRIAL SANTAMARIA, GABRIELA
161 342444 MECANICA DE LOS MATERIALES T1 40 30 10 0 0 INDUSTRIAL SALAZAR, JOSE
162 342559 MECANICA DE LOS FLUIDOS T1 40 30 10 0 0 INDUSTRIAL MEDINA GONZALEZ, RAFAEL EMILIO
166 342567 PROCESOS DE MANUFACTURA M1 40 30 10 0 0 INDUSTRIAL DUARTE PARRA, ANGEL
165 342679 ELEMENTOS DE MAQUINAS M1 40 19 21 0 0 INDUSTRIAL SALAZAR, JOSE
15 343568 CIENCIAS DE LOS MATERIALES M1 40 12 28 0 0 INDUSTRIAL MAIZO OJEDA, VICTOR
237 344040 TRABAJO DE GRADO N1 20 8 12 0 0 INDUSTRIAL MARTINEZ, ALI
42 344046 GERENCIA T1 40 15 25 0 0 INDUSTRIAL FLORES , HERNÀN
43 344446 ESTADISTICA I M1 40 10 30 0 0 INDUSTRIAL SUAREZ, EMERSON
N° Acta Codigo Nombre de Asignatura Seccion Cupos Inscritos Disp. No Inscritos (En Cola) Inscritos (En Espera por Cambio de seccion) Especialidad Docente
12 344565 COSTOS INDUSTRIALES T1 40 25 15 0 0 INDUSTRIAL VELASQUEZ G., RONNY
44 344566 ESTADISTICA II M1 40 15 25 0 0 INDUSTRIAL SUAREZ, EMERSON
24 344613 CALIDAD M1 40 18 22 0 0 INDUSTRIAL ARAY R., MARLENE
26 344687 INGENIERIA ECONOMICA M1 40 21 19 0 0 INDUSTRIAL ORTUÑO R., LEONARDO D.
41 344688 INGENIERIA DE METODOS T1 40 29 11 0 0 INDUSTRIAL ESCALANTE, MAGALLY
22 344689 INVESTIGACION DE OPERACIONES I M1 40 14 26 0 0 INDUSTRIAL PICO, JAIRO
21 344715 PLANIF. Y CONT. DE LA PROD. M1 40 28 12 0 0 INDUSTRIAL MARTINEZ, ALI
222 344733 LEGISLACION INDUSTRIAL M1 40 14 26 0 0 INDUSTRIAL GONZALEZ F., PEDRO J.
18 344742 PLANIFICACION Y CONTROL DE MANTENIMIENTO M1 40 23 17 0 0 INDUSTRIAL ALARCON CEBRIAN, NATASHA
219 344812 ORGANIZACION DE EMPRESAS T1 40 29 11 0 0 INDUSTRIAL CARABALLO MANZANO, ROMMER G.
220 344834 HIG. Y SEG. INDUSTRIAL T1 40 29 11 0 0 INDUSTRIAL ARAY R., MARLENE
45 344843 MERCADOTECNIA M1 40 23 17 0 0 INDUSTRIAL ACUÑA LUNA, LUCYMARY JOSEFINA
240 344939 PRACTICA PROFESIONAL N1 20 7 13 0 0 INDUSTRIAL MARTINEZ, ALI
19 344948 GERENCIA DE PROYECTOS (ELECT.ECON.) M1 40 14 26 0 0 INDUSTRIAL ALARCON CEBRIAN, NATASHA
215 351330 CIRCUITOS ELECTRICOS I M1 40 32 8 0 0 ELECTRONICA GRAGIRENA FLORES, MANUEL S.
214 351451 CIRCUITOS ELECTRICOS II T1 40 37 3 0 0 ELECTRONICA RODRIGUEZ LOPEZ, ANDIS
195 352440 FUNDAM. TERMODIN. MEC. DE LOS FLUIDOS M1 30 10 20 0 0 ELECTRONICA SAN LUIS, TOLENTINO
196 354852 INGENIERIA INDUSTRIAL M1 40 25 15 0 0 ELECTRONICA ORTUÑO R., LEONARDO D.
239 355069 PRACTICA PROFESIONAL DE GRADO N1 20 12 8 0 0 ELECTRONICA CUSTODIO, ANGEL
213 355447 ELECTRONICA I M1 15 15 0 0 0 ELECTRONICA GRAGIRENA FLORES, MANUEL S.
72 355448 COMPUTACIÓN III M1 30 29 1 0 0 ELECTRONICA ESTEVEZ M., LORENA ALEJANDRA
84 355570 ELECTRONICA DIGITAL I M1 30 25 5 0 0 ELECTRONICA RODRIGUEZ, JOSE LUIS
80 355571 ELECTRONICA II M1 30 25 5 0 0 ELECTRONICA LEYTON, MIGUEL
205 355572 ANALISIS DE SEÑALES T1 40 13 27 0 0 ELECTRONICA FRIAS, RAQUEL
216 355573 ANALISIS NUMERICO M1 30 17 13 0 0 ELECTRONICA CORTEZ, WILMEN
77 355595 FUNDAMENTOS DE MAQUINAS M1 40 8 32 0 0 ELECTRONICA RODRIGUEZ LOPEZ, ANDIS
211 355691 ELECTRONICA III M1 30 18 12 0 0 ELECTRONICA GONZALEZ, FLORANGEL
89 355692 MICROPROCESADORES I M1 30 30 0 0 0 ELECTRONICA SURGA, RAFAEL
207 355692 MICROPROCESADORES I M2 15 15 0 0 0 ELECTRONICA VELASQUEZ, SERGIO
91 355692 MICROPROCESADORES I T1 30 30 0 0 0 ELECTRONICA VELASQUEZ, SERGIO
N° Acta Codigo Nombre de Asignatura Seccion Cupos Inscritos Disp. No Inscritos (En Cola) Inscritos (En Espera por Cambio de seccion) Especialidad Docente
93 355693 TEORIA DE CONTROL M1 30 29 1 0 0 ELECTRONICA LEYTON, MIGUEL
98 355694 SISTEMAS DE COMUNICACIONES M1 30 18 12 0 0 ELECTRONICA ROMERO, HENRY
208 355696 ELECTRONICA DIGITAL II M1 40 38 2 0 0 ELECTRONICA OLIVIER, ANGEL
85 355696 ELECTRONICA DIGITAL II T1 15 15 0 0 0 ELECTRONICA OLIVIER, ANGEL
92 355720 MICROPROCESADORES II T1 30 16 14 0 0 ELECTRONICA SURGA, RAFAEL
96 355721 MEDICIONES INDUSTRIALES M1 30 21 9 0 0 ELECTRONICA CUSTODIO, ANGEL
82 355722 ELECT. DE POTENCIA I M1 30 11 19 0 0 ELECTRONICA ORTEGA, MARCEL
83 355722 ELECT. DE POTENCIA I T1 30 30 0 0 0 ELECTRONICA IZAGUIRRE, LUIS
194 355723 TRANSMISION DE DATOS M1 30 15 15 0 0 ELECTRONICA ROMERO, HENRY
74 355724 SISTEMAS OPERATIVOS N1 30 21 9 0 0 ELECTRONICA GARCIA, HOMER
94 355725 CONTROL DIGITAL M1 30 19 11 0 0 ELECTRONICA FRIAS, RAQUEL
182 355838 INSTRUMENTACION INDUSTRIAL(ELECT.PROF.) M1 45 15 30 0 0 ELECTRONICA URDANETA, ELIZABETH
236 355959 TRABAJO DE GRADO N1 20 2 18 0 0 ELECTRONICA CUSTODIO, ANGEL
Total: 223 actas


UNEXPO - ViceRectorado de Puerto Ordaz - Disponibilidad de Cupos - Semestre 2014-1I